KONTAK­TIEREN SIE UNS

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht. Sie haben Fragen an unsere Spezialisten? Hinterlassen Sie uns eine Nachricht zu Ihrem Anliegen, wir melden uns unverbindlich bei Ihnen zurück und haben sicherlich die richtigen Antworten!





KONTAKT

BAUER & HUMBURG

Bauelemente GmbH & Co KG
Dalhauser Straße 50
37688 Beverungen

Telefon: 05273 389820
E-Mail: info@b-h-bauelemente.de









Besuchen Sie uns in unserer Ausstellung

Erstellen Sie mit unserem Routenplaner eine genaue Anfahrtsbeschreibung, indem Sie mit Ihrer Maus über den blauen Info-Pin fahren und über "Anfahrt planen" Ihre Startadresse eingeben. So finden Sie uns einfach und unkompliziert.





Unser Team
Dalhauser Straße 50 - 37688 Beverungen


Allgemein

Tel.: 05273 – 38982 - 0
Fax: 05273 – 38982- 20
info@b-h-bauelemente.de


Tore Humburg

Tel.: 05273 – 38982- 0
t.humburg@b-h-bauelemente.de

Geschäftsführung


Uschi Humburg

Tel.: 05273 – 38982- 0
u.humburg@b-h-bauelemente.de

Buchhaltung


Maria Pingenbang

Tel.: 05273 – 38982- 24
m.pingenbang@b-h-bauelemente.de

Angebotsbearbeitung


Daniel Welsing

Tel.: 05273 – 38982- 27
d.welsing@b-h-bauelemente.de

Angebots-/ und Auftragsbearbeitung


Philipp Kieneke

Tel.: 05273 – 38982- 29
p.kieneke@b-h-bauelemente.de

Angebots-/ und Auftragsbearbeitung


Michael Müller

Tel.: 05273 – 38982- 25
m.mueller@b-h-bauelemente.de

Montageleitung







MITARBEITER IM VERKAUFSBÜRO
Hohe Straße 103 - 44139 Dortmund


Allgemein

Tel: 0231 – 950599- 41
Fax: 0231 – 950599- 44
dortmund@b-h-bauelemente.de


Andreas Fischer

Tel: 0173 – 6327 334
a.fischer@b-h-bauelemente.de

Außendienst und Vertrieb